УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве пропали три мальчика: в соцсетях сообщают противоречивые данные

83,7 т.
Пропавшие дети

В Киеве пропали три мальчика.

Об исчезновении двух из них - 8-летнего и 5-летнего Ильи и Никиты Ковальчуков на своей странице в Facebook сообщил журналист Влад Антонов.

"Днепровским районным управлением полиции в Киеве разыскиваются пропавшие дети: Ковальчук Илья Владимирович 10.12.2009 г.р. и Ковальчук Никита Владимирович 04.05.2011 г.р., которые 18.01.2017 в 11.50 пошли к стоматологу и пропали. Последнее известное место пребывания детей на улице Шелковичной. По состоянию на 19.00 19.01.2016 местонахождение детей неизвестно", - говорится в сообщении.

Читайте: В Киеве при странных обстоятельствах пропал юный баскетболист

Отмечается, что к стоматологу детей должна была отвести их мама – Анна Ковальчук, которая находится на учете психиатра и страдает периодическими психическими расстройствами.

"Дети на момент исчезновения были одеты в куртки и шапки, как на фото, Никита - в джинсы синего цвета, Илья - в черные школьные брюки. Никита был обут в черные ботинки на липучках, Илья в кожаные ботинки серого цвета с зелеными вставками на шнурках", - отметили в полиции.

Людей, у которых есть информация о мальчиках, просят звонить отцу (063) 2112844 или дежурному по Днепровском РУ полиции в Киеве (044) 559-51-85 или 102.

Читайте: В Киеве при загадочных обстоятельствах пропал преподаватель вуза

В то же время, в соцсетях появилась информация, что мальчики не пропадали, а находятся со своей матерью. Кроме того, пользователи заподозрили, что отец хочет забрать детей у матери.

Читайте: В Киеве на Новый год пропала дочь известного волонтера

Также на странице в Facebook Киев оперативный рассказали об исчезновении в столице 11-летнего мальчика.

"Пропал ребенок! Александр Петрушенко 2003 г.р. Киев, пошел в экомаркет и не вернулся. Связи нет. Тесная куртка, синие джинсы, серые кроссовки.

Рост 150, среднее телосложение, короткая стрижка, челка. Увидите звоните в 102!" - говорится в соцсети.

Как сообщал "Обозреватель", в Киеве целый день искали 11-летних девочек.

В Киеве пропали три мальчика: в соцсетях сообщают противоречивые данные