УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве временно изменят маршруты нескольких автобусов и троллейбусов

8,5 т.
В Киеве временно изменят маршруты нескольких автобусов и троллейбусов

В Киеве, 27 и 29 декабря, городские власти поменяют движение нескольких маршрутов пассажирского транспорта на Левом берегу в связи с проведением продовольственных ярмарок. Об этом сообщает "Киевпастранс".

Читайте: В Киеве изменили схему движения двух автобусных маршрутов

"На улице Цветаевой, на участке от проспекта Маяковского до улицы Н.Закревского, 27 декабря, движение троллейбусов маршрута №37-а, будет организовано по маршруту №37, - сообщает пресс-служба "Киевпастранса".

Кроме того, будут внесены изменения по автобусному маршруту №101. Движение автобусов будет организовано по трассе: станция метро "Петровка" -проспект Генерала Ватутина – ул.Закревского – ул.Милославская – пр-т Маяковского (до улицы Марины Цветаевой) в обоих направлениях.

Читайте: Стало известно, как будет работать киевское метро в Новогоднюю ночь

Также 29 декабря, движение автобусного маршрута №72 будет организовано по трассе: от станции метро "Контрактовая площадь" до улицы Осиповского (по действующей трассе), дальше – ул.Межевая – Краснопольская – Западинская и вновь по действующей трассе.

Ранее "Обозреватель" сообщал о том, что в январе 2015 года в Киеве ожидается подорожание проезда в общественном транспорте.