УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве ночью произошло "голливудское" ДТП: фотофакт

27,5 т.
В Киеве ночью произошло 'голливудское' ДТП: фотофакт

В Киеве произошло каскадерское ДТП с участием автомобиля "Таврия". Выживший водитель автомобиля не нашел ничего лучшего как сбежать с места происшествия.

ДТП произошло в воскресенье ночью, 5 июля, на бульваре Леси Украинки возле Александровской больницы. По данным сайта dtp.kiev.ua, водитель автомобиля "Таврия", без номерных знаков не справился с управлением, вылетел на газон, проехал по нему несколько десятков метров и врезался в Cadillac Escalade, который разворачивался у Октябрьской больницы, напротив Гулливера.

Читайте: В Киеве автомобиль сбил брата известного продюсера

От удара "Таврию" откинуло на несколько метров. Водитель выбежал из авто, и тут же был сбит другим автомобилем. Но это не остановило мужчину, который скорее всего был "под градусом". Потеряв один шлепок, с окровавленной головой, он стремительно скрылся в направлении Бессарабки.

На место происшествия прибыла бригада скорой и несколько патрулей новой патрульной службы. Как и на прошлых ДТП, полицейские были в черной форме и без жилетов, что экстремально опасно, особенно в тёмное время суток.

Читайте: Растерянные и без жилетов: первое серьезное ДТП в Киеве поставило новую полицию в тупик

Ранее "Обозреватель" сообщал, что в Киеве водитель престижного автомобиля сбил во дворе 10-летнюю девочку и скрылся с места происшествия.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА

В Киеве ночью произошло "голливудское" ДТП: фотофакт