УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве состоялся благотворительный праздник SunDay Fashion

5,6 т.
SunDay Fashion

12 февраля 2017 года в отеле Козацкий Стан состоялся благотворительный столичный SunDay Fashion.

В канун международного Дня всех Влюблённых, организаторы SunDay Fashion провели семейный день-праздник красоты, добра и моды под девизом "Любовь спасёт мир".

Организаторы отмечают, что равноправной участницей всего мероприятия была любовь во всех её проявлениях - любовь к детям, родителям, семье, к ближнему и, конечно же, милосердие.

"Такие важные жизненные ценности как семья, любовь и доброта - и есть основные три кита, на которых держится мир"- утверждают организаторы семейного праздника SunDay Fashion Ирина и Анна Лобаревы.

Главными участниками Fashion Show были юные леди и джентельмены из Киева, Винницы, Полтавы, Одессы и Кировограда, а самым важным событием праздника стало участие в модном показе особенных деток - с синдромом аутизма, солнечных деток, деток с синдромом ЗПР и мальчика, победившего рак.

Именно объединение всех детей на одном подиуме,  не зависимо от статуса, возраста и состояния здоровья, и было главной задачей организаторов.

Дети с радостью демонстрировали дизайнерские наряды  и позировали в свете софитов перед фото- и видеокамерами.

Юные модели-участники праздника  принесли с собой в подарок красивые чашки  и игрушки для деток, лишенных семьи, любви и материнской ласки, проживающих в Детском доме.

Для детей, родителей и гостей была организованна шоу-программа с участием партнера праздника - участника талант-шоу "Україна має талант", лауреата Международных фестивалей иллюзионистов  в категории микромагия, победителя Международных фестивалей иллюзионистов  сценической магии  Евгения  Устименко и шоу-дуэта Мимов.

Также гостям показали новую демисезонную коллекцию ведущего украинского бренда детской одежды Evelina by Lobareva  Black show;  коллекции    Lady cruise  весна-лето 2017 от детского бренда Одежды Evelina by Lobareva ; капсульную коллекцию для молодых, активных  и смелых девушек Lobareva Style; коллекцию спортивной  детской обуви New Balance.

Провела праздник радио и теле ведущая,певица Lilu.

Все подарки и сладкие угощения от Столичного SunDay Fashion, организаторы   передадут в Мелитопольский приют для несовершеннолетних детей.