УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Немного пьян": в Киеве остановили Lexus с профессором академии МВД

64,7 т.
Александр Козаченко

В Киеве остановили профессора кафедры в Национальной академии внутренних дел Украины Александра Козаченко, который припарковался с нарушением ПДД.

По словам очевидцев, профессор был в состоянии алкогольного опьянения, говорится на странице в Facebook Киев оперативный.

"Очередной пьяница в рядах МВД. На этот раз у нас в ленте Козаченко Александр Иванович, 01.05.1967 года рождения. Припарковался немного с нарушением ПДД, по показаниям свидетелей немного пьяный, все "ксивы" на месте", - говорится в сообщении.

Читайте: В Киеве пьяный водитель BMW разнес трамвайное заграждение

"Профессор кафедры в Национальной академии внутренних дел Украины. Он преподает следующие дисциплины и спецкурсы: оперативно-розыскная деятельность (общая и особенная часть), негласные следственные (розыскные) действия, управления криминальной милицией, противодействие незаконному обороту наркотиков, конфиденциальное сотрудничество, оперативно-розыскное документирование, проводит занятия в системе повышения квалификации. Видимо, со временем окажется, что господину профессору стало плохо. Да, как всегда", - добавили в соцсети.

Та же информация появилась и в Facebook dtp.kiev.ua.

Подтверждения от полиции пока нет.

Читайте: В Киеве пьяный на грузовике проехался по трамвайным рельсам: опубликованы фото

Как сообщал "Обозреватель", в Одессе пьяный военный прокурор устроил истерику