УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Центр Киева 6 ноября перекроют из-за праздника

1,0 т.
Центр Киева 6 ноября перекроют из-за праздника

В центре столицы 5-6 ноября в связи с празднованием 70-й годовщины освобождения Киева от фашистских захватчиков движение транспорта на некоторых маршрутах будет временно закрыто.

Как сообщает пресс-служба КГГА, 5 ноября с 21:00 до 23:00 проезд будет запрещен на ул. Крещатик - от Европейской до Бессарабской площади (состоится репетиция военно-исторической ходы). Этот же участок будет закрыт для движения автотранспорта 6 ноября с 10:45 до 12:30.

С 12:30 до 22:00 6 ноября будет действовать запрет движения транспорта на участке от ул. Институтской до ул. Б.Хмельницкого. С 9:00 до 11:30 в этот день транспорт не сможет передвигаться по ул. Московской - от Арсенальной площади до Кловского спуска.

Читайте: Киеву разрешили сделать 6 ноября выходным днем

Временно будет приостановлено движение транспортных средств с 10:30 до 12:00 во время торжественного шествия к могиле Неизвестного солдата, которое пройдет по маршруту: ул. Грушевского (от Крепостного переулка) - Арсенальная площадь - ул. Мазепы - площадь Славы - ул. Лаврская (к Лаврскому переулку).

Также 5 и 6 ноября на указанных улицах будут действовать ограничения на парковку транспорта. При необходимости может быть введен запрет на парковку.

Ранее сообщалось, что 6 ноября в столице будут масштабно отмечать 70-летие освобождения Киева от фашистских захватчиков.