УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В киевском метро заблокированы все пересадки - пассажиры

14,3 т.
В киевском метро заблокированы все пересадки - пассажиры

В администрацию киевского метрополитена жалуются, что в подземке в связи с закрытием трех центральных станций (в связи с сообщением о минировании. - Ред.) заблокированы все пересадочные узлы.

"Уважаемая администрация, а когда заработают станции? Ведь заблокированы все пересадки!" - пишут киевляне на официальном сайте КП "Киевский метрополитен".

В свою очередь в пресс-службе столичной подземки утверждают, что пересадочный узел "Площадь Льва Толстого" - "Дворец спорта", работает "в обычном режиме".

Читайте: В киевском метро милиция заталкивает в вагоны всех пассажиров

"В настоящее время правоохранительные органы проводят обследование закрытых станций. Сколько оно продлится КП "Киевский метрополитен" сообщить не может, ведь от работников метрополитена это не зависит", - подчеркнули в пресс-службе метро.

Напомним, в центре Киева три станции метро закрыли из-за сообщения о минировании. Временно были закрыты для входа и выхода пассажиров станции "Майдан Незалежности" в 11:35, "Крещатик" в 11:44, "Театральная" с пересадочным узлом на станцию "Золотые ворота" в 11:45.