УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве пройдет образовательный уикенд с участием рейтинговых вузов

6,9 т.
В Киеве пройдет образовательный уикенд с участием рейтинговых вузов

9-11 октября в столице соберутся представители 200 престижных университетов и образовательных концернов. Они съедутся на "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙWEEKEND.Элитные вузы мира" —специализированную международную выставку, которую организовывает крупнейшее агентство по образованию за рубежом DEC education. Место встречи — новая мультимедийная площадка DECplace (бульвар Леси Украинки, 23).

На выставке будут представлены ведущие частные колледжи, университеты, образовательные концерны Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Австрии, Италии, Нидерландов, Австралии, Швеции, Ирландии и других стран.

Нововведение этого сезона — специальное мероприятие для родителей от экспертов DEC education "День будущего студента", который пройдет 9 октября. Консультанты по высшему образованию проведут тематические семинары и ответят на все актуальные вопросы по поступлению, выбору университета, страны обучения, перспективным специальностям, подготовке, адаптации к новой среде. Параллельно будут проводиться индивидуальные консультации.

"Мы смотрим на образование стратегически и в международных масштабах, рекомендуем и подбираем программы высшего образования и подготовки с фокусом на успешное будущее и возможности трудоустройства по всему миру. Мы уверены, что опыт, который привезут наши студенты в Украину, поможет стране преодолеть кризисные явления и со временем выйти на новый уровень развития. Наша выставка — этопрофессиональная и комфортная площадка, где родители, старшеклассники и студенты отечественных вузов могут получить полную и актуальную информацию о высшем образовании за рубежом непосредственно от представителей западных университетов и украинских экспертов", — говорит Наталья Тарченко, директор образовательного агентства DEC education.

Выставка "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND. Элитные вузы мира" будет проходить9-11 октября в DEC place(Киев, бульвар Леси Украинки, 23) —подробный график мероприятия на сайте агентства.

Вход на мероприятие бесплатный, необходима предварительная онлайн-регистрация.