УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В соцсети распространили приметы нападавшего на завкафедры киевского вуза

8,1 т.
В соцсети распространили приметы нападавшего на завкафедры киевского вуза

В сообществе "Типичное Голосеево – Киев" в соцсети Facebook распространили приметы нападавшего на завкафедры киевского вуза.

"Помогите найти преступника! 4 декабря в 12 корпусе НУБиП (Национальный университет биоресурсов и природопользования. – Ред.) совершил нападение на преподавателя (перерезал горло). Пострадавший (завкафедры анатомии) находится в больнице", - говорится в сообщении.

Приметы нападавшего:

парень 20-25 лет, блондин, короткие волосы, рост 150-160 см, глаза и нос маленькие, глаза светлые, лицо овальное, полное телосложение.

Читайте: В Киеве задержали группу угонщиков элитных иномарок

"Если кто-то видел этого "парня" в 12-м корпусе в четверг, 4 декабря (он где-то в 10:20-10:25 проходил из кафедры анатомии к центральному выходу), не оставайтесь безразличными, позвоните", - отмечают авторы сообщения, публикуя номера телефонов, по которым можно сообщить информацию.

Читайте: В Киеве задержали переодетого в женщину убийцу с Луганщины

Как сообщал "Обозреватель", 4 декабря в одном из вузов Голосеевского района Киева неизвестный ударил ножом в шею сотрудника учебного заведения.

Неизвестный пришел в вуз и вызвал потерпевшего из кабинета в коридор, чтобы решить проблемный вопрос одного из студентов. Когда сотрудник вышел, злоумышленник ударил его ножом в область шеи и скрылся.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА