УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве парень выпал из окна 25-го этажа

837
В Киеве парень выпал из окна 25-го этажа

В Киеве с 25-го этажа высотки на Краснозвездном проспекте выпал и разбился парень.

Как сообщают "Вести", трагедия произошла в среду, 20 ноября, около 12 дня в жилом комплексе "Александровский" на Краснозвездном проспекте, 4-а.

"Приехала скорая. Все как-то очень быстро замяли - зевак растолкали, тело увезли. Говорят, что были очевидцы, которые видели, как он падал. По их словам, это мало было похоже на самоубийство. Он, мол, как-то странно вывалился", - рассказала местная жительница Ольга.

Читайте: В Киеве пенсионерка случайно выпала из окна

В милиции подтвердили факт смерти. "Мужчина киевлянин. Офисный сотрудник. Ему 23 года. Сейчас проводится экспертиза. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Он выпал с рабочего кабинета в офисе. В тот момент в помещении больше никого не было", - сообщила пресс-офицер РУВД Соломенского района Ирина Биба.

Смотрите:

Суицид в Одессе: 23-летняя девушка выпрыгнула из окна

Источники в правоохранительных органах говорят, что однозначно сказать, что это было самоубийство, нельзя. "Рассматривается также версия несчастного случая. Причин могло не быть. Коллеги отзываются о погибшем как об адекватном человеке, у которого не было причин для такого поступка. Окно в тот момент было открыто, а на полу был линолеум. Возможно, он поскользнулся", - говорит источник.

Читайте: В Харькове преподаватель выпал из окна вуза

С этого же дома полгода назад выпала 30-летняя женщина. Это было самоубийство, пострадавшая злоупотребляла алкоголем и проявляла суицидальные наклонности.

Смотрите:

В Севастополе мужчина прыгнул с 9 этажа

Ранее сообщалось, что в Киеве милиционер спас 25-летнюю девушку, которая, решив покончить жизнь самоубийством, прыгнула с моста.