УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве наглая блондинка в метро украла у пассажира смартфон

24,2 т.
В Киеве наглая блондинка в метро украла у пассажира смартфон

В Киеве на станции метро "Площадь Льва Толстого" блондинка пыталась ограбить пассажира, но он сумел поймать воровку на горячем.

Об этом сообщает Vgorode.

Инцидент произошел 11 августа.

Пострадавший, киевлянин Анатолий, рассказал, что неизвестная вытащила у него из кармана смартфон.

"Я зашел на станции метро "Площадь Льва Толстого" с большим чемоданом в одной руке и книжкой в другой. У меня в кармане шорт было два телефона - смартфон и Nokia. После того, как я зашел, я машинально проверил шорты и почувствовал пустоту в кармане", - говорит Анатолий.

Читайте: В киевском фуникулере появится Wi-Fi

По его словам, он решил позвонить со своей Nokia на номер пропавшего смартфона.

"Незаметно достал "Нокию" и начал набирать на смартфон. Между станциями нет связи - мои шансы падали каждую секунду, но на "Майдане" я услышал громкий сигнал своего телефона. В результате, когда поезд остановился, и музыка играла на весь вагон, я обнаружил свой телефон в руках у женщины лет 40, блондинки", - рассказал пассажир.

Он потребовал отдать телефон, после чего схватил за сумку и вывел женщину на станцию. "2-3 минуты звал милицию, а дамочка пыталась убежать. Дошло до того, что она начала выкручиваться, вырывать сумку, даже за руку кусать пыталась", - подчеркнул Анатолий.

Читайте: В Киеве опять собрались строить метро на Троещину

Мужчина рассказал, что забрал свой смартфон. "Но пришлось отпустить ее, так как милиция не пришла. Однако сам пошел за ней в вагон, чтобы сделать несколько фото и видео", - добавил пассажир.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА

В Киеве наглая блондинка в метро украла у пассажира смартфон
В Киеве наглая блондинка в метро украла у пассажира смартфон