УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве мать с ребенком чудом спаслись от пьяного силовика за рулем: видеофакт

9,5 т.
В Киеве мать с ребенком чудом спаслись от пьяного силовика за рулем: видеофакт

В сети появилось снятое в Киеве видео о последствиях дорожно-транспортного происшествия, в котором чуть не погибла молодая женщина и ее грудной ребенок. Нелепая авария произошла по вине нетрезвого сотрудника Службы безопасности Украины.

Видеосюжет о том, как полиция оформляла ДТП, было опубликовано на YouTube-канале Магнолия-ТВ.

При опросе свидетелей выяснилось, что пьяный водитель Mercedes врезался в другой автомобиль. Когда во время "маневра" авто разворачивалось на полной скорости, находившиеся рядом пешеходы еле успели отбежать в сторону. Среди них оказалась и молодая киевлянка с младенцем в коляске, которая случайно оказалась поблизости.

Читайте: В Киеве столкнулись трактор и легковушка: фотофакт

"Мы вышли из "Фуршета" и шли в сторону выхода с парковки. Услышали шум. На большой скорости подъехал Mercedes, не вписался в поворот, зацепил РАФ-4 и нас чуть не зацепил, слава богу", - рассказала молодая мама, держа ребенка на руках.

Затем, по словам женщины, пьяный силовик остановился, пытаясь осмыслить свои действия, и начал скрываться с места преступления. Однако полиция не дала злоумышленнику уйти от наказания.

Читайте: В Киеве автомобиль врезался в столб и загорелся

Как сообщал "Обозреватель", ранее в Голосеевском и Шевченковском районах Киева произошло два ДТП с участием мотоциклистов.