УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Полицейские устроили на улицах Киева гонки с перехватом

28,2 т.
Полицейские устроили на улицах Киева гонки с перехватом

В Киеве полицейские устроили погоню с перехватом, после того, как по улице Героев Днепра во время драки трое неизвестных посадили мужчину в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в городе Киеве.

"На место вызова срочно выехали автопатрули, в районе объявили план "Перехват". Через 25 минут уличных гонок работникам полиции удалось остановить автомобиль", - говорится в сообщении.

Читайте: В Киеве очередное ДТП с полицией: Prius врезался в такси. Фото аварии

Как выяснилось, во дворе дома произошел конфликт: мужчины хотели "проучить" прохожего за то, что он якобы неправильно переходил дорогу. Между ними возникла словесная перепалка, а затем - драка.

"Киевлянин стукнул ногой по машине, а обидчики в ответ несколько раз ударили его в лицо. В конце концов товарищи решили проучить пешехода и затем силой посадили его в свою машину. Куда и с какой целью хотели увезти свою "жертву", правоохранителям не объяснили. Во время обыска автомобиля милиционеры обнаружили и изъяли пистолет ПМР и четыре магазина, снаряженые резиновыми пулями. Разрешительных документов на оружие у них не было", - рассказали в МВД.

Читайте: В Киеве полицейские попали в ДТП: опубликованы фото

Напомним, в этот же день произошла авария с патрульным Prius на Севастопольской площади.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА