УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве загадочно погибла девушка на Троещине

9,3 т.
В Киеве загадочно погибла девушка на Троещине

В Киеве среди бела дня было обнаружено тело девушки на Троещине. 3 сентября в одном из дворов на улице Бальзака девушка выпала с балкона многоэтажки и разбилась о навес подъезда. Об этом сообщили в эфире передачи "Свидетель" на телеканале НТН.

"Обозреватель" обратился за комментарием в МВД Украины в Киеве. Правоохранители сообщили, что установлена личность убитой. Это киевлянка 1982 года рождения. Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия. Эксперты выясняют причины смерти девушки.

Как ранее сообщалось, девушку увидел один из жильцов дома, вызвав скорую и милицию. Медики констатировали смерть девушки.

"Я думал, что на машину кто-то что бросил. Жена с четвертого этажа говорит: вызывай скорую, или ребенок, или женщина лежит", - рассказал жилец дома.

"Слышу - что-то как хлопнет. Смотрю - на козырьке лежит девочка! Косы рыженький, черные брючки, босоножки, черная футболочка, и она так вниз лицом лежала. Я плачу с вечера до сих пор, боже, такая молоденькая, зачем! Я хотела, чтобы родители узнали и так никого не было", - рассказала Надежда, проживающая в этом доме.

Читайте: Киевлянин вскрыл себе вены возле Верховной Рады

При девушке не было обнаружено ни документов, ни мобильного. Местные жильцы утверждают, что в этом доме она не проживала. Люди предполагают, что девушка была у кого-то в гостях, а потом ее убили.

Милиция 4 часа работала на месте преступления. За это время родственники девушки не объявились.

Читайте: В Киеве автобус со студентами попал в ДТП: фото аварии

Как сообщал "Обозреватель", ранее в Голосеевском районе Киева на мальчишнике 24-летний жених выбросился с 8 этажа.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА