УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве задержали бизнесмена-педофила

14,6 т.
В Киеве задержали бизнесмена-педофила

На Киевщине 33-летний уроженец Василькова переодевался в женскую одежду и домогался маленьких девочек.

Об этом сообщает "Сегодня".

Своих жертв мужчина подкарауливал, когда они возвращались из школы. Задержанный признался в трех эпизодах, а свои действия аргументировал "особыми потребностями".

Первый подобный случай произошел в селе Вишенки. "Девочка возвращалась домой, когда задержанный подошел к ней и стал демонстрировать свои половые органы. Малышка закричала и убежала, а ее родители обратились в милицию. Второй случай произошел 18 декабря в Василькове", - сообщили в милиции.

10-летняя школьница тоже возвращалась домой, когда по дороге к ней пристал педофил и уговорил ребенка пойти с ним, "чтобы показать кое-что интересное". "Он отвел ее в кусты и стал снимать с себя штаны. Дочка испугалась и убежала", - рассказала мама девочки, Наталия.

Читайте: На Киевщине сотрудница банка обманула клиентов на 8 млн грн: подробности аферы

Сначала извращенец не применял физическую силу, но потом его поведение изменилось.

"В селе Погребы 11-летняя девочка днем возвращалась домой, когда на нее напал маньяк ("Обозреватель" сообщал о данном случае. - Ред.) и силой затащил в заброшенный дом. Он усадил школьницу на диван, а сам поднялся на второй этаж дома, чтобы переодеться. Вернувшись, он заставлял девочку прикасаться к его интимным местам, то же самое он делал и с ребенком", - говорят в милиции. Через час он отпустил девочку домой.

Родители девочки обратились в милицию, а со слов ребенка был составлен фоторобот, по которому вычислили маньяка. Мужчину задержали 5 января в его столичной квартире.

Читайте: Собак из "концлагеря" под Киевом проведали чиновники: они отрицают, что животные умирают от голода

К слову, задержанный считается приличным семьянином, хорошо зарабатывает - владеет бизнесом по грузовым перевозкам. Сам он женат и является отцом маленького ребенка. Ранее судим не был.

За содеянное мужчине грозит до 15 лет тюрьмы по статье "Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом".

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА