УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве при загадочных обстоятельствах пропал преподаватель вуза

13,5 т.
Мирон Ильницкий

В Киеве родственники просят помочь найти 61-летнего Мирона Ильницкого, который ушел из дома и не вернулся.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал Андрей Ильницкий, сын пропавшего мужчины.

Киевлянин рассказал, что его отец пропал в ночь с 26 на 27 декабря на Оболони. Около 23:00 Мирон Ильницкий вышел в аптеку по ул. Озерной и домой не вернулся.

"Просьба всех, кто мог видеть или знает хотя бы какие-то факты его места пребывания после исчезновения, сообщить его родным по телефонам: 067-929-54-37 и 099-566-60-75", - отмечается в сообщении.

По словам сына пропавшего мужчины, мобильный телефон его отца отключен, в Viber он был на связи последний раз в 01:26 27 декабря.

Читайте: В Киеве хулиганы жестоко избили сотрудника "Укрзалізниці"

Известно, что Мирон Ильницкий является директором Департамента физкультуры и спорта в Межрегиональной Академии управления персоналом (МАУП).

Сын считает, что его отца похитили.

"Информация, которую я имею на сегодняшний день (9 января. – Ред.) говорит о том, что он жив, и заперт где-то связанный… Похитители на связь не выходили и требования не выставляли, что опять же таки настораживает", - сообщил Андрей Ильницкий.

По его словам, в полиции открыли дело по факту исчезновения мужчины.

Как писал "Обозреватель", в Киеве неравнодушные люди помогли найти 61-летнюю женщину, которая ушла из дома выгуливать собаку и не вернулась.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА

В Киеве при загадочных обстоятельствах пропал преподаватель вуза