УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киевские водители едва не отправили на тот свет десяток пешеходов

Киевские водители едва не отправили на тот свет десяток пешеходов

В течение суток в Киеве под колеса автомобилей попали девять человек.

Об этом "Обозревателю" рассказали в столичном Департаменте охраны здоровья.

Так, в 07.30, на проспекте Академика Королева, 2а под колеса авто попала 70-летняя пенсионерка. Женщина получила множественные ушибы.

В 13.00 на улице Стеценко, 21 автомобиль сбил 69-летнюю женщину. С переломом ноги пострадавшая была доставлена в больницу скорой помощи.

Читайте: В Киеве на Троещине пьяный водитель KIA "разнес" остановку

Буквально через десять минут, в том же Святошинском районе, на улице Газопроводная, под колеса автомобиля попала 66-летняя женщина, которая в результате ДТП получила ушибы и закрытую черепно-мозговую травму.

В 16.50 на улице Щербакова, 68 автомобиль наехал на 75-летнюю пенсионерку, которая с сотрясением мозга была доставлена в больницу.

Практически в это же время, но в другом районе Киева, на Харьковском шоссе, 21/6, автомобиль сбил на переходе 52-летнего мужчину, который получил сотрясение мозга и множественные ушибы.

В 17.50 на улице Теодора Драйзера, 8 пешеход, перебегая дорогу в неположенном месте, попал под троллейбус. Мужчина получил ушибы.

Читайте: Происшествия, которые потрясли Киев в новом году: стрельба, пожары и жертвы мороза

В 20.00 на проспекте Отрадном, 18 женщина в возрасте 29 лет попала под машину, когда переходила проезжую часть. Врачи диагностировали у пострадавшей перелом костей таза.

В 21.50 на улице Алма-Атинская, 4а 35-летний мужчина попал под колеса автомобиля и получил рваные раны конечностей, а в 22.00 на пересечении бульвара Перова и улицы Сулеймана Стальского автомобиль сбил 46-летнюю женщину, которая в результате аварии получила закрытую травму грудной клетки.

Как сообщал "Обозреватель", в Киеве автобус с пассажирами протаранил дерево.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА