УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве полиция поймала похитителей мужчины: все подробности

12,3 т.
В Киеве полиция поймала похитителей мужчины: все подробности

В Киеве сотрудники патрульной полиции задержали двух злоумышленников, похитивших и избивших мужчину за то, что тот якобы пнул ногой их автомобиль.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Украины.

Так, накануне столичные полицейские получили ориентировку на автомобиль Chevrolet Aveo красного цвета относительно похищения и избиения человека, которого насильно посадили в машину и увезли в неизвестном направлении.

Читайте: В центре Киева полиция жестко уложила наглого таксиста: видео инцидента

"Один из экипажей полиции стал на квадрат перехвата возле КПП на ул. Богатырской и через 5 минут после прибытия заметил разыскиваемое авто, которое двигалось в направлении Вышгорода. Полицейские начали преследовать Chevrolet и по громкоговорителю сообщать о требовании остановиться. Когда машина остановилась, полицейские задержали беглецов – водителя и двух пассажиров. У одного из пассажиров был обнаружен предмет, похожий на травматический пистолет с четырьмя патронами, снятый с предохранителя", - говорится в сообщении.

После этого патрульные вызвали следственно-оперативную группу, а для потерпевшего – скорую помощь.

Читайте: Киевская полиция оперативно нашла исчезнувший туалет

Задержанных доставили в Оболонское районное управление милиции.

Как сообщал Обозреватель", ранее в Киеве задержали группу автоугонщиков, которые занимались похищением иномарок представительского класса.

В Киеве полиция поймала похитителей мужчины: все подробности