УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На железнодорожных путях в Киеве обнаружили тело ребенка

52,8 т.
На железнодорожных путях в Киеве обнаружили тело ребенка

Рядом с железнодорожными путями в Дарницком районе Киева машинист обнаружил тело 12-летнего ребенка. Мальчик погиб, когда катался с приятелями на грузовом поезде.

Трагедия произошла еще в пятницу, 19 июня. Подробности "Обозревателю" рассказали в пресс-службы МВД на Юго-Западной железной дороге.

"Трое школьников в возрасте от 12 до 15 лет решили покататься на вагоне грузового поезда и доехать от Дарницы до Петровки. Возле станции "Петровка" двое подростков обнаружили, что рядом нет их 12-летнего товарища. Впоследствии выяснилось, что мальчик сорвался с поезда и погиб", - рассказали нашему изданию в пресс-службе.

Читайте: В Киеве 17-летний "зацепер" получил тяжелые ожоги, катаясь на поезде

В милиции отметили, что тело ребенка обнаружил машинист электрички в районе станции "Русановка".

К несчастью, случаи гибели подростков на железной дороге – не редкость. Например, 1 апреля трагический случай произошел на станции Киев-Днепровский: 15-летний школьник с другом разрисовывали вагоны. Напоследок парень решил сделать фото на крыше поезда и близко подобрался к высоковольтному проводу… На следующий день, 2 апреля, 16-летнего юношу убило электрическим разрядом, когда он взобрался на вагон товарного поезда.

Читайте: Собака выжила, а хозяин нет. Киевляне ищут родственников мужчины, которого сбил поезд

Ранее "Обозреватель" сообщал, что в Киеве 17-летний "зацепер" получил тяжелые ожоги, катаясь на крыше вагона электрички.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА