УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве отец троих детей зарезал жену и тещу

В Киеве отец троих детей зарезал жену и тещу

В Соломенском районе столицы произошло двойное убийство. Подробности "Обозревателю" сообщили в пресс-службе столичной милиции.

Как рассказали в пресс-службе, в милицию поступило сообщение о том, что в квартире в одном из жилых домов Соломенского района произошло двойное убийство. Сотрудники правоохранительных органов, прибывших на место происшествия, обнаружили в квартире два женских окровавленных трупа и спящего мужчину, который был весь в крови.

Читайте:Убийство протестующих на Грушевского: в активистов стреляли сверху

"Убитые лежали в разных комнатах, рядом с одной из них находился нож", - рассказали в пресс-службе.

Мужчина, которого разбудили оперативники, рассказал, что накануне вечером он крепко выпил. Его теща – одна из покойных – начала его доставать.

Читайте:В СИЗО покончил жизнь самоубийством российский криминальный авторитет

"Ночью, когда она, по его словам, сильно достала своими упреками, он, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, просто схватил нож и нанес ей многочисленные ранения", - заявили в пресс-службе.

В это время проснулась его жена, которая вышла из комнаты на крики матери. Он также набросился на нее с ножом и зарезал, после чего, оставив трупы на полу квартиры, спокойно лег спать.

О случившемся в милицию сообщили соседи, которые по просьбе родственников покойных, зашли в квартиру посмотреть, по какой причине те не отвечают на телефонные звонки.

Читайте:На Полтавщине "свободовец" заказал киллеру убийство депутата

Данные о происшествии были внесены в Единый реестр досудебных расследований, было открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины "убийство". В ходе расследования было установлено, что это третий брак задержанного, который длился около года. От предыдущих браков у мужчины трое детей.

Как ранее сообщалось, в конце января в Киеве произошло двойное убийство.