УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Перестрелка в Княжичах: еще один из грабителей активно "сливает" подельников

10,8 т.
Перестрелка полицейских в Княжичах

Шевченковский райсуд столицы удовлетворил ходатайство прокуратуры и избрал меры пресечения еще двум подозреваемым, которым инкриминируется причастность к банде, готовившей разбойное нападение в Княжичах.

Один из задержанных, который сейчас сотрудничает со следствием, по решению суда будет находиться под круглосуточным домашним арестом. Его сообщнику суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без права на залог.

Читайте: Задержания после расстрела в Княжичах: арестован боец батальона "Киев 1"

Напомним, ранее суд избрал меры пресечения шести участникам этой преступной группы. Пятерым из них - содержание под стражей, еще одному - домашний арест.

Как сообщал "Обозреватель", в МВД заявили, что правоохранители задержали еще двух человек, которых подозревают в причастности к трагедии в Княжичах.

4 декабря в селе Княжичи на Киевщине из-за трагического недоразумения произошла перестрелка между сотрудниками разных подразделений полиции. В результате погибли двое оперативников криминальной разведки, двое сотрудников полиции охраны (ГСО) и начальник отдела управления КОРД.

В МВД опубликовали имена и фото всех погибших.

Трагическая полицейская перестрелка под Киевом: все подробности, фото и видео.