УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда фильма "Брат" высказался о скандале с сериалом "Бригада" в России

19,6 т.
Звезда фильма 'Брат' высказался о скандале с сериалом 'Бригада' в России

Звезду сериала "Бригада", актера Павла Майкова, который неожиданным заявлением о фильме и своей роли развязал скандал в России, стоит отправить в монастырь.

Таким мнением поделился российский актер Виктор Сухоруков, сыгравший ранее брата Данилы Багрова в картине "Брат", пишет "Лента.ру", ссылаясь на цитаты Business FM.

Виктор Сухоруков

"Он получил славу и популярность от этого сериала, а теперь считает, что это вредно для общества. Тогда отправьте его в монастырь. Пусть там послужит Богу, послужит небу, послужит духу, а не занимается ерундой", - прокомментировал он слова Майкова.

По словам артиста, он не смотрел сериал "Бригада" и уверен, что множество людей, совершивших преступления, тоже его не смотрели, вопреки мнению Майкова.

Читайте: Призывавший взорвать Крымский мост певец разозлил россиян приездом в Москву

Напомним, в России разгорелся скандал из-за популярного в 2000-х сериала под названием "Бригада", который рассказывает о преступной группировке.

Актер Павел Майков, сыгравший в сериале бандита по кличке Пчела, в одном из недавних интервью назвал картину "преступлением перед Россией". По мнению артиста, юные зрители сериала стремились подражать его героям в жизни и связывались с криминалом.

Читайте также на "Обозревателе", как любимый актер Путина ввязался в скандал с "Бригадой".