УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ты уничтожил меня как личность": опубликовано шокирующее письмо погибшей экс-девушки Джима Керри

574,2 т.
Джим Керри

Бывшая девушка голливудского актера Джима Керри Катрионы Уайт, которая покончила жизнь самоубийством, перед смертью оставила записку, в которой обвинила артиста в том, что он подсадил ее на наркотики и разрушил жизнь.

Об этом передает New York Daily News со ссылкой на письмо, опубликованное адвокатом Майклом Авенатти.

Записка была написана в апреле 2013 года и хранилась в iPad девушки.

"Ты делал для меня хорошие вещи, но ты уничтожил меня как личность. Ты заразил меня ВПЧ (вирус папилломы человека. - Ред.). Раньше у меня не было ничего, но у меня было уважение, я была счастливым человеком. Я любила жизнь, я была уверена в себе, а ты познакомил меня с наркотиками и девушками легкого поведения, с психическими расстройствами и болезнями", - писала Катриона.

"Ты уничтожил меня как личность": опубликовано шокирующее письмо погибшей экс-девушки Джима Керри

Фото: Катриона Уайт и Джим Керри / Сплетник

Читайте: "Прикинулся хорошим парнем": вокруг смерти бывшей девушки Джима Керри новый скандал

На данный момент не известно, видел ли это письмо сам Джим Керри. Отметим, что журналисты также не имеют никаких доказательств, что записку написала сама Уайт.

Как сообщал "Обозреватель", 28-летняя визажистка Катрин Уайт покончила с собой в 2015 году после расставания с Джимом Керри. По предварительным данным, девушка умерла от передозировки наркотиков. Тело девушки было найдено в ее доме в Лос-Анджелесе. Во время прощальной церемонии актер нес гроб с телом девушки.