УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Требовала ребенка": 82-летний российский актер шокировал рассказом о молодой жене

58,1 т.
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Знаменитый российский актер и режиссер, 82-летний Армен Джигарханян рассказал о том, что собирается разводиться с 38-летней женой Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая требовала от него ребенка.

Об этом передает "Комсомольская правда".

Артист назвал супругу воровкой и заявил, что за два года семейной жизни она хитростью завладела всем - принадлежащими ему квартирами, сбережениями и даже театром, который он создал и назвал своим именем. Сейчас Джигарханян находится в больнице, куда он попал с приступом диабета после конфликта с женой.

Кроме материальных вопросов супруги ругались еще по одному поводу: Виталина мечтала стать матерью и родить ребенка от Джигарханяна. Артист же был категорически против этого, о чем прямо говорил молодой жене.

"Она требовала от меня ребенка. Как я мог на такое пойти? Только авантюрист согласится завести малыша в 80 лет", - рассказал артист.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Читайте: Украинская певица прокомментировала информацию о своем разводе

Актер не готов взять на себя ответственность и стать отцом в таком возрасте.

При этом молодя супруга режиссера надеется, что он передумает подавать на развод.

"Я до сих пор надеюсь, что Армен Борисович вернется. Нам нужно серьезно поговорить, все обсудить. Мы до этого момента никогда даже крупно не ссорились. Сейчас у него забрали телефон, поэтому я не имею возможности связаться с мужем, разъяснить ситуацию", - заявила Цимбалюк-Романовская.

Виталина уверена, что мужем манипулируют друзья, которые настраивают его против нее.

Отметим, что единственная дочь Джигарханяна Елена погибла в возрасте 23 лет – в 1987 году девушка умерла в машине, надышавшись угарным газом. Женившись в 1967 году на коллеге по театру Татьяной Власовой, актер воспитывал ее сына от первого брака. Сейчас Степан Власов живет в США и не общается с отчимом.

Как сообщал "Обозреватель", ранее бывшая жена Джигарханяна Татьян Власова обвинила народного артиста в том, что он изменял ей на протяжении 15 лет с молодой любовницей.