УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российские актеры массово поехали в Крым: выяснилось, кто и почему

34,3 т.
Дмитрий Харатьян

Многие российские актеры посетили аннексированный РФ Крым на этих выходных. Так, с 1 по 2 сентября в городе Евпатория проходил детский кинофестиваль "Солнечный остров", на который и были приглашены знаменитости (чтобы посмотреть видео, доскролье новость до конца).

Среди узнаваемых гостей фестиваля в Крыму - артисты театра и кино Дмитрий Харатьян, Татьяна Абрамова, Юлия Меньшова, Александр Иншаков и многие другие. Их снимки. а также видео из фестиваля опубликованы на страницах мероприятия в социальных сетях Faсebook и "ВКонтакте".

Отметим, Харатьян также выступил президентом фестиваля "Солнечный остров", он активно участвовал во всех развлекательных мероприятиях и общался с детьми.

Сцена фестиваля

Остальные актеры торжественно прошлись по красной дорожке и провели участникам фестиваля мастер-классы по актерскому мастерству и сценическому искусству.

Дмитрий Харатьян

Читайте: "Вой пьяной кошки": российская "звезда ДНР" опозорилась на празднике в Донецке

Михаил Мамаев
Александр Иншаков
Юлия Меньшова

Читайте: Российские звезды выступили на "шабаше" в оккупированном Крыму

Актриса Татьяна Абрамова

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее актер театра и кино Константин Хабенский попал в базу сайта "Миротворец" за нарушение границы Украины при посещении оккупированного Крыма. Артист стал гостем детского кинофестиваля "Алые паруса" в "Артеке".