УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Режиссер «Прибульця Павла» снимет сериал Аарона Соркина

609
Режиссер «Прибульця Павла» снимет сериал Аарона Соркина

Создатель "Суперперцев" и "Пола" ("Прибульця Павла") Грег Моттола выступит режиссером пилотного эпизода нового сериала Аарона Соркина.

Сюжет нового драматического сериала Соркина разворачивается за кулисами новостной программы. Производством шоу займется канал HBO, а продюсером выступит Скотт Рудин, работавший над "Социальной сетью" Дэвида Финчера. Именно за свой сценарий к "Социальной сети" Соркин в 2011 году получил "Оскар". На главную роль в картине претендует Джефф Дэниелс.

Для Соркина это не первый опыт работы на телевидении. В 2006 году на экраны вышел сериал "Студия 60 на Сансет-стрит", сценарий для которого написал Соркин. Одну из главных ролей в этом шоу исполнял звезда сериала "Друзья" Мэттью Перри. Несмотря на положительные отзывы критиков, сериал был закрыт после первого сезона.

Последней работой Мотоллы стал фильм "Прибулець Павло". Эта лента рассказывает о приключениях двух великовозрастных фанатов комиксов в исполнении Ника Фроста и Саймона Пегга, которые находят на дороге инопланетянина. При бюджете в 40 миллионов долларов эта лента собрала на настоящий момент свыше 55 миллионов.