УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Привлек Моссад: стало известно о еще одном вопиющем поступке Вайнштейна

9,4 т.
Харви Вайнштейн

Топ-продюсер киноиндустрии США Харви Вайнштейна, вокруг которого разразился громкий секс-скандал, собирал секс-компромат на своих жертв и устраивал за ними слежку.

Об этом передает The New Yorker.

Чтобы следить за актрисами, к которым домогался, продюсер нанимал сотрудников таких фирм как Kroll и Black Cube, руководство последней состоит преимущественно из бывших офицеров Моссада - политической разведки Израиля.

Сотрудники Black Cube под прикрытием встречались с актрисой Роуз Макгоун, которая позже заявила об изнасиловании Вайнштейном. Детективы, выдавая себя за борцов за права женщин, выведывали информацию, которую она готова была сообщить журналистам.

Харви Вайнштейн

Читайте: Пожизненно: в США объявили жесткое решение по делу Харви Вайнштейна

Также они общались с журналистами, готовящими публикацию о сексуальных домогательствах Вайнштейна. Помимо этого они собирали секс-компромат на актрис, к которым приставал продюсер.

Как сообщал "Обозреватель", в начале октября бывшие и нынешние подчиненные Вайнштейна, как оказалось, довольно известные актрисы Голливуда, стали одна за другой рассказывать журналистам о домогательствах с его стороны. Некоторые из них даже заявили об изнасиловании.