УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Отказали органы": звезда сериала "Счастливы вместе" впала в кому

38,4 т.
'Отказали органы': звезда сериала 'Счастливы вместе' впала в кому

Российская актриса, звезда сериала "Счастливы вместе" Мария Симдянкина впала в кому после перенесенной тяжелой болезни.

Ее подруга, актриса театра и кино Елена Ксенофонтова рассказала, что на протяжении трех дней после операции Мария не может прийти в себя, а медики даже хотели отключить ее от аппарата жизнеобеспечения, пишет "СтарХит".

32-летняя Симдянкина на протяжении двух лет борется за жизнь – у нее обнаружили страшное заболевание, называть которое ее подруга отказалась. Артистка, известная по ролям в сериалах "Счастливы вместе", "Кулагин и партнеры" и других, держится только благодаря специальным аппаратам.

Мария Симдянкина

"Она еще совсем молодая девушка, но уже два года не может выздороветь. Три дня назад ей сделали операцию, после которой она впала в кому", – рассказала Елена.

Как оказалось, после хирургического вмешательства у Марии отказало сердце, почки и легкие.

Читайте: Солистка культовой группы 90-х впала в кому

"Бесчисленное количество операций, комы, ошибки врачей, равнодушие, насилие. Все это составляло ее жизнь на протяжении последних двух лет. Я не хочу называть диагнозы, они тяжелейшие. Будучи свидетелем этой борьбы, я теперь с уверенностью могу сказать, что ад на земле существует", – призналась Ксенофонтова.

Отметим, Мария находится под постоянным наблюдением врачей, однако пока их прогнозы неутешительны. Медики даже собирались отключить Симдянкину от аппаратов жизнеобеспечения, так как не видели никакого смысла в дальнейшем лечении, ведь на протяжении трех дней организм пациентки никак не реагировал на процедуры.

Как сообщал OBOZREVATEL, 24 июля 2018 года в Москве умер артист Государственного театра киноактера, известный по роли в популярном сериале "Счастливы вместе", Александр Исаков. Это произошло из-за осложнений после двухсторонней пневмонии. Артисту было 39 лет.