УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Николь Кидман готовится впервые стать бабушкой

10,4 т.
Николь Кидман

Голливудская актриса Николь Кидман вскоре впервые станет бабушкой.

Так, дочь 50-летней артистки - Изабелла, собирается удочерить девочку. В подготовке к предстоящему материнству ей всячески помогает звездная мама. Об этом передает издание Life and Style.

На мысль стать приемной мамой Беллу вдохновил ее собственный опыт, ведь ее саму много лет назад удочерила Николь со своим экс-супругом Томом Крузом. Изабелла тогда была совсем крохой.

Николь Кидман готовится впервые стать бабушкой

Сообщается, что Кидман очень довольна тем, что дочка решилась взять в семью приемного ребенка, и актриса готова поделиться с дочкой своим опытом.

Читайте: Папарацци подловили Николь Кидман с подросшими дочерьми: опубликовано фото

Более того, как рассказала приятельница Николь, она собирается сделать Белле и ее мужу — Максу Паркеру — необычайно щедрый подарок — купить для них дом. Детали актриса собирается обговорить в ближайшее время, когда прилетит в Лондон, где живет ее дочка с супругом.

Изабелла

Кроме того, звезда Голливуда собирается таким образом сблизиться с Изабеллой, с которой последние годы она виделась не слишком часто. Напомним, что после развода Кидман с Крузом дети остались с отцом.

Позже, когда девушка стала взрослой, она отдалилась и от папы. Даже на свою свадьбу, состоявшуюся осенью 2015-го, она не пригласила ни Николь, ни Тома.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее 50-летняя Николь Кидман вызвала восторг эротическим образом.