УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Критики жестко разгромили фильм "50 оттенков свободы"

17,4 т.
Дакота Джонсон и Джейми Дорнан

Американские журналисты и кинокритики разгромили нашумевший фильм "50 оттенков свободы", премьера которого в Украине состоялась в четверг, 8 февраля, назвав его одной из худших картин за последнее время.

Об этом пишет авторитетное издание о киноиндустрии Тhe Hollywood Reporter.

Так, критик журнала Джордан Минцер написал разгромную статью, где назвал звезд БДСМ-картины Джейми Дорнана и Дакоту Джонсон одной из наиболее ужасных пар, которые когда-либо появлялись на экране. Также, по словам Минцера, финальная часть трилогии "50 оттенков" стала самой неудачной картиной, которая поступала в прокат за последнее время.

Кадр из фильма "50 оттенков свободы"

Читайте: "Было страшно": звезда "50 оттенков свободы" рассказала о съемке секс-сцен

"Фильм пытается дать фанатам то, ради чего они пришли: легковесный садомазохизм, реакционные взгляды на любовь и женитьбу, кадры с машинами и домами, которые может позволить себе 1% зрителей, однако при этом не впечатляет. А от фактов о прошлом Грея хочется просто закатить глаза", - отметил Джордан Минцер в своей статье.

Как сообщал "Обозреватель" звезда "50 оттенков серого" Джейми Дорнан отказался от съемок в продолжении фильма, заявив, что слишком стар для роли Кристиана Грея.