УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Илон Маск продает билеты на Луну, а вы из кинотеатра можете полететь на планету Титан

3,9 т.
Илон Маск продает билеты на Луну, а вы из кинотеатра можете полететь на планету Титан

12 апреля, в День космонавтики, на большие экраны выходит фантастический триллер "Титан", главною роль в котором исполнил Сэм Уортингтон – звезда самого кассового фильма в мире "Аватар".

Илон Маск продает билеты на Луну, а вы из кинотеатра можете полететь на планету Титан

В недалеком будущем, когда Земля находится на грани того, чтобы стать непригодной для жизни, американский военный Рик приезжает на британскую базу для участия в научном эксперименте. Тут путем генной инженерии пытаются создать новый вид людей, которые будут способны жить на планете Титан после экологической катастрофы на Земле. Однако этот амбициозный проект по созданию сверхчеловека приводит к абсолютно непредвиденным последствиям.

Трейлер:

Несколько причин отправиться на планету Титан:

  • Фильм от создателей: "Астрал", "Синистер", "Ла-Ла-Ленд".

  • Звездный актерский состав. Главную роль исполнилСэм Уортингтон, звезда самого кассового фильма в мире "Аватар" Джеймса Кемерона. Его жену сыграла Тейлор Шилинг, известная зрителю по сериалу "Оранжевый – хит сезона" и фильму "Счастливчик". Роль профессора Мартина Коллингвуда воплотил на экране Том Уилкинсон, который хорошо известен публике по ролям в фильмах "Бэтмен: Начало", "Операция "Валькирия" и "Рок-н-рольщик".

  • Съемки проходили на острове Гран-Канария. Сочетание живописных видов и вулканических ландшафтов идеально вписались в тон фильма. Съемочной группе был дан доступ в разные локации испанских вооруженных сил. Также армия выделила для съемок военную технику.

  • И главное: выход фильма в Украине состоится раньше чем мировая премьера, так что не упустите возможность увидеть этот первыми!