УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Игра престолов" 7 сезон 7 серия: хакеры сделали заявление

200,5 т.
'Игра престолов' 7 сезон 7 серия: хакеры сделали заявление

Хакерская группа, которая раньше себя называла "OurMine" выступила с угрозой опубликовать 7 эпизод 7 сезона сериала "Игра престолов".

Группа хакеров в письме к изданию Mashable назвала себя как группа "мистера Смита" и прикрепила в письме пароли от учетных записей телеканала НВО, которые они недавно сломали. В качестве доказательства, злоумышленники написали "HB-Old is Dying" на странице HBO в сервисе Giphy, передает 24 канал.

"Игра престолов" 7 сезон 7 серия: хакеры сделали заявление

Сотрудники Mashable заявили, что по юридическим причинам не смогли проверить подлинность данных, но отметили, что это не первый раз, когда хакерская группировка предоставила им украденные данные.

Читайте: "Секс и жесткие убийства": авторам "Игры престолов" написали, что не так с новыми сериями

Хакеры также пригрозили опубликовать долгожданный финальный эпизод 7 сезона сериала "Игра престолов".

Журналисты издания решили отправить запрос к каналу, на который представители НВО ответили, что не намерены комментировать ситуацию каждый раз, когда случается новая утечка.

"Хакеры могут публиковать куски украденной информации, чтобы привлечь внимание СМИ. Это игра, в которой мы не собираемся участвовать", — объяснили представители телеканала.

Читайте: Кто выше: рейтинг настоящего роста звезд "Игры Престолов" позабавил сеть

Как сообщал "Обозреватель", ранее испанское подразделение телеканала HBO ошибочно выпустило в эфир 6 серию 7 сезона сериала "Игра престолов", премьера которого должна состояться в США только 20 августа.