УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джон Уик 3: все подробности и трейлеры фильма

46,6 т.
Джон Уик 3: все подробности и трейлеры фильма

В Украине состоялась премьера третьей части боевика "Джон Уик". Главную роль в ленте сыграл голливудский актер Киану Ривз.

В третьей главе киллер Джон Уик, после нарушения кодекса тайной гильдии убийц, получает статус изгоя – экскоммьюникадо. За его голову назначена цена в 14 млн долларов, и армия самых жестоких профессиональных киллеров со всего мира открывает на него охоту. OBOZREVATEL предлагает читателю узнать все подробности премьеры и увидеть трейлеры фильма.

Джон Уик 3: все подробности и трейлеры фильма

Читайте: Каннский фестиваль-2019: участники и подробности события

В картине вновь появятся Киану Ривз в роли Уика, Лоренс Фишберн в роли Голубиного Короля, Иэн МакШейн в роли влиятельного менеджера отеля "Континенталь" Уинстона, Лэнс Реддик в роли метрдотеля "Континенталя" Харона и Тобиаш Сигал в

роли королевского информатора Эрла.

Впервые в фильме появились Холли Берри, Анжелика Хьюстон, Азия Диллон, Марк Дакаскос, Джером Флинн, Джейсон Манцукас, Саид Тагмауи и Бобан Марьянович.

Как ранее писал OBOZREVATEL, государственное агентство по вопросам кинематографа опубликовало трейлер фильма "Запрещенный" о судьбе украинского поэта и диссидента Василия Стуса, вокруг которого в 2018 году разгорелся скандал.