УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Авторы "Киборгов" сообщили о похищении ленты

23,8 т.
Авторы 'Киборгов' сообщили о похищении ленты

Авторы украинского фильма "Киборги", который побил рекорды отечественного кинопроката, заявили о похищении и незаконном распространении в сети копии ленты пиратами.

Соответствующее сообщение появилось на странице фильма в Facebook.

"Все версии, которые распространяют сейчас в интернете, являются незаконной пиратской копией фильма", - указали авторы картины.

Авторы "Киборгов" сообщили о похищении ленты

Помимо самого факта пиратства, команда "Киборгов" указала на то, что средства, собранные лентой, пойдут на уплату налогов с целью поддержать украинских бойцов на передовой. Некая часть средств будет перечислена в Фонд "Вернись живым" в поддержку семей погибших военных.

Читайте: Нет никаких "младших" и "старших братьев". Есть Россия и есть Украина - звезда "Киборгов"

В соцсети на эту новость тут же отреагировали фолловеры страницы. Некоторые из них признались, что посмотрели фильм онлайн за неимением других условий. При этом украинцы готовы заплатить за просмотр и просят указать реквизиты.

"Добрый день! Там, где я живу - кинотеатра нет. Посмотреть в интернете - единственная возможность. Скажите тогда, пожалуйста, куда я могу перечислить деньги за просмотр", - спрашивает Марина Орел.

Авторы "Киборгов" сообщили о похищении ленты

"Друзья, а где можно посмотреть этот фильм онлайн? Я за границей и возможности смотреть в кинотеатре нет. Буду благодарен за ссылки. Готов заплатить за просмотр", - написал Игорь Бобрищев.

В комментариях также отметились жители временно оккупированных территорий Донбасса, нашедшие сеть единственным способом посмотреть "Киборги".

Команде фильма посоветовали создать платную онлайн-версию для легального просмотра фильма в сети.

Как сообщал "Обозреватель", скандал с плагиатом вокруг фильма "Киборги" получил неожиданное завершение.