УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Американский детектив-3": трейлер нового сезона бьет рекорды в сети

10,1 т.
'Американский детектив-3': трейлер нового сезона бьет рекорды в сети

В воскресенье, 26 августа, американский кабельный канал HBO представил в сети первый трейлер третьего сезона сериала "Настоящий детектив".

Менее чем за сутки короткий ролик на официальном YouTube-канале HBO собрал более 580 тыс. просмотров и тысячи лайков.

Согласно описанию, главную роль в третьем сезоне исполнил Махершала Али, который в 2017 году получил "Оскар" за лучшую роль второго плана в картине "Лунный свет". Али сыграл детектива из штата Арканзас, герой нового сезона попытается распутать таинственную дело, ход которого разделится на три разных временных периода.

Читайте: В сети появился трейлер приквела "Гарри Поттера"

Шоуранером, как и в первых двух сезонах, станет Ник Пиззолато. Но на этот раз ответственность за сезон сценарист и режиссер разделит с коллегой Джереми Сольнье, автором небезызвестного фильма "Зеленая комната". Выход нового сезона на экраны запланирован на январь 2019 года.

Напомним, первый сезон сериала "Настоящий детектив" получил "Золотой глобус", а также четыре премии "Эмми". Главные роли в сезоне исполнили Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, украинский Оскаровский комитет опубликовал полный список картин-претендентов на премию "Оскар" Американской киноакадемии искусств и наук в категории "Лучший фильм на иностранном языке" от Украины.