УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Жди звонок от Секретной службы": знаменитый актер тонко пошутил про убийство Трампа

10,7 т.
Джонни Депп

Звезда "Пиратов Карибского моря", голливудский актер Джонни Депп на встрече с поклонниками в рамках фестивале в Гластонбери (Англия) сорвал овации тонкими пренебрежительными шутками в адрес американского президента Дональда Трампа.

Цитируя звезду, таблоид TMZ предположил, что Деппу наверняка стоит ждать звонок от Секретной службы.

На фестивале Джонни Депп представил фанам картину "Распутник", в которой сыграл главную роль. Во время незатейливой беседы с аудиторией актер затронул тематику убийств американских президентов, добавив, что появление здесь Дональда Трампа плохо бы закончилось.

"Можно ли привести сюда Трампа? Я думаю, ему нужна помощь. Это попадет в прессу и это будет ужасно, но я хочу, чтобы вы в этом поучаствовали. Когда последний раз актер убивал президента?", - спросил Депп, вызвав волну смеха и аплодисментов.

"Я хотел бы внести ясность, что я не являюсь актером. Я просто лгу, чтобы зарабатывать на жизнь", - тут же иронично защитился он.

Напомним, история США хранит эпизод с покушением на 16 президента Авраама Линкольна, который был убит был в апреле 1865 года. Глава государства посетил спектакль в Вашингтоне и был застрелен актером.

Читайте: Украина впервые победила на международном фестивале "Каннские Львы"

"Пожалуй, Деппу стоит ждать звонок от Секретной службы", - пошутили американские журналисты.   

Тема убийства Трампа поднимается звездами не впервые, читайте также на "Обозревателе", как американская актриса и юмористка оказалась в центре скандала из-за отрубленной головы гаранта США.

Как сообщал "Обозреватель", сеть подорвал новый трейлер "Игры престолов"