УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Хардкор": кибер-боевик выйдет в украинский прокат

3,9 т.
Фильм Хардкор

Мировая премьера фильма "Хардкор" состоялась на Международном фестивале в Торонто (TIFF). По итогам голосования зрителей, "Хардкор" был признан лучшим фильмом программы Midnight madness. Нашумевший экспериментальный боевик покорил киноманов динамичным сюжетом и эффектом максимального присутствия зрителя в происходящем на экране.

28 апреля блокбастер "Хардкор" выйдет в украинский прокат. Это первый в мире экшн-фильм, все события которого показаны глазами главного героя.

Над компьютерной графикой работали 9 лучших американских студий. Монтажом фильма занимались Стив Миркович, известный работой на таких крупных проектах, как "Страсти Христовы" и "Воздушная тюрьма", и Уильям Йе, за плечами которого фильмы "Эквилибриум" и "Философы: Урок выживания". Главные роли в фильме исполнили: Шарлто Копли ("Район №9", "Малефисента", "Робот по имени Чаппи") и Данила Козловский, впервые сыгравший злодея. В фильме также задействованы известные американские актеры: Тим Рот и Хейли Беннет. Создатели долго держали интригу относительно актерского состава, заявив об участии Тима Рота лишь после выхода официального трейлера фильма, который на данный момент собрал в YouTube более 5 млн. просмотров.

Читайте: Книга джунглей: Сивохо, Ступка и Горянский пришли посмотреть на приключения Маугли

Синопсис

Ты ничего не помнишь. Все потому, что тебя воскресила из мертвых твоя жена. Она говорит, что тебя зовут Генри и, наши поздравления, теперь ты киборг! 5 минут спустя твою жену похищают, и тебе надо ее вернуть. Кто похитил ее? Его зовут Акан, он всего лишь псих, страдающий манией величия, обладающий способностью к телекинезу, и еще у него бесконечная армия наемников. К тому же, ты в незнакомом тебе городе, где все хотят тебя убить. Все, кроме таинственного англичанина Джимми. Вероятно, он на твоей стороне. Удачи, Генри. Она тебе очень пригодится. Кстати, я упомянул, что заряд твоей батареи быстро подходит к концу?

Как сообщал "Обозреватель", ранее в Нью-Йорке прошла премьера третьей части фильма "Дивергент".