УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стартовали съемки "Неудержимых 3"

993
Стартовали съемки 'Неудержимых 3'

19 августа в Болгарии наконец стартовали съемки третьих "Неудержимых", о которых Сталлоне весь твиттер прожужжал. Также студия Lionsgate опубликовала официальный синопсис и актерский состав фильма, который несколько отличается от того, что обещал Слай.

В сообщении Lionsgate указаны следующие имена: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, Терри Крюс, Антонио Бандерас, Мел Гибсон, Харрисон Форд, Уэсли Снайпс, Келлан Латс, Ронда Раузи, боксер Виктор Ортиц и Глен Пауэлл.

То есть обещанных Микки Рурка, Джеки Чана, Николаса Кейджа и Миллы Йовович нет. Также отсутствует в списке Брюс Уиллис, у которого, как помним, случились разногласия со Сталлоне из-за гонорара (Брюс захотел четыре миллиона за четыре съемочных дня вместо оговоренных трех, а Слай платить лишний миллион отказался). Тем не менее спустя некоторое время после конфликта глава Lionsgate, не называя имени Брюса, намекнул на то, что еще ничего не ясно наверняка и актер может вернуться в проект.

Стало быть, Сталлоне уперся и Уиллису все-таки не уступил. А Уиллис соответственно уперся и не удовлетворился тремя миллионами.

А вот по поводу Мела Гибсона, который предстанет в образе главного злодея, Слай не обманул. Согласно синопсису главный герой Барни (Сталлоне) и его бравая команда столкнутся с торговцем оружием Конрадом Стоунбэнксом (Гибсон). Много лет назад Конрад вместе с Барни организовал команду "Неудержимых", но вскоре пути компаньонов разошлись. Конрад выбрал неправильный путь, и Барни даже пытался убить бывшего друга. Однако Конрад выжил и теперь жаждет мести…

Режиссером третьих "Неудержимых", напомним, выступает Патрик Хьюз. Съемки пройдут в Болгарии на природных локациях и в павильоне студии Nu Boyana в Софии. Релиз картины запланирован на 15 августа 2014 года.

Стартовали съемки "Неудержимых 3"