УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Пипец 2" начнут снимать осенью

933
'Пипец 2' начнут снимать осенью

Съемкисиквела к фильму "Пипец" начнутся осенью 2012 года. Аарон Джонсон, исполнивший главную роль в первой картине, рассказал об этом в интервью, опубликованном на сайте Collider.

По словам актера, он уже успел ознакомиться со сценарием второй серии. Джонсон убежден, что фильму "Пипец 2" будет присвоен рейтинг R ("Лица до 17 лет допускаются на сеансы только в сопровождении взрослых"). Первая часть вышла в прокат с таким же рейтингом.

Выпущенный на экраны весной 2010 года фильм "Пипец" был основан на одноименном комиксе Марка Миллара. Речь в картине шла о подростке, необладающем какими-либо особыми навыками, но решившем стать супергероем и отправиться на борьбу со злом. Этого персонажа и сыграл Джонсон. Также в фильме были заняты Хлоя Морец и Николас Кейдж.

Лента "Пипец" собрала в прокате более 96 миллионов долларов при бюджете в 30. Весной 2010 года Миллар приступил к работе над комиксом-сиквелом. В феврале 2012 года автор утверждал, что съемки фильма, основанного на новой графической новелле, начнутся ближайшим летом.