УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Церковь отговаривает Николь Кидман от третьего ребенка

9,9 т.
Николь Кидман фото

Голливудская актриса Николь Кидман отчаянно пытается завести ребенка и, будучи ярой католичкой, обратилась за советом к церкви.

В ответ священник заявил, что будет настаивать на том, чтобы актриса не прибегала к нетрадиционным методам приобретения ребенка, передает enstarz.com со ссылкой на духовного наставника актрисы.

"В наших традициях суррогатное материнство невозможно. Если женщина приходит ко мне за советом и говорит о своем желании или планах иметь ребенка таким образом, я вынужден буду разговаривать с ней о канонах нашей церкви. Мы можем только направлять, а человек сам решает, что ему делать", - сказал отец Эд Стейнер.

Читайте: Анджелина Джоли заметно поправилась: опубликованы фото

При этом, если Николь и ее супруг Кейт Урбан все же решаться завести ребенка от суррогатной матери, священник пообещал окрестить его согласно обычаям.

"Этот ребенок также будет дитем Божьим, мы будем любить его и с радостью окрестим. У нас уже были пары, которые решились на суррогатное материнство, мы не отлучаем за это от церкви", - успокоил священник.

По словам Николь, они с мужем мечтают завести ребенка, но не могут.

"Каждый месяц я надеюсь, что забеременела, но этого не происходит", - поделилась она в одном из интервью.

Читайте: Николь Кидман показала подросших дочерей в новой фотосессии для австралийского глянца

У Николь Кидман уже есть двое детей - 7-летняя дочь Сандей Роуз и 5-летняя Фейт Маргарет.

Издание отмечает, что 48-летняя Кидман стала религиозной после того, как в сентябре 2014 года умер ее отец Энтони Кидман.

Как сообщал "Обозреватель", Брэд Питт раскрыл секрет воспитания детей.