УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

55-летний Антонио Бандерас рассказал о пластике

4,1 т.
55-летний Антонио Бандерас рассказал о пластике

Звезде фильмов "Отчаянный" и "Маска Зорро" Антонио Бандерасу 10 августа исполнилось 55 лет, и выглядит знаменитый актер прекрасно. Светские хроникеры заподозрили, что он воспользовался услугами пластического хирурга.

"Нет, я не делал подтяжек! А если серьезно – я пью белый чай по утрам. В большом количестве. И чувствую себя лучше, чем в 20 лет! Надо по дереву постучать – никогда не знаешь, что может случиться. Вдруг через пару лет я превращусь в развалину? Думаю, все идет от мозгов. Я сознательно решил быть активным и постоянно работать – отсюда весь драйв, ощущение полной жизни и контакта с реальностью", – цитирует Бандераса "Комсомольская правда".

Артист добился многого к своим годам, однако не намерен останавливаться на достигнутом. "Наверное, буду больше снимать как режиссер. Дело не только в том, что мне труднее находить для себя хорошие роли. Предложений сниматься хватает, просто я чувствую внутреннюю необходимость рассказывать собственные истории. То, что внутри меня, должно выйти на поверхность. Моя главная цель сейчас – саморазвитие", – заявил Бандерас.

Читайте: Рассекретили: супермодель Жизель Бундхен пыталась тайно посетить пластического хирурга, надев паранджу

К славе "латинского любовника" Антонио относится с юмором. "Если бы я всерьез относился к этому, то был бы полным идиотом! Никогда не был казановой. Как бы я успел сыграть в стольких фильмах, если бы прыгал из постели в постель? К тому же я старею. Скоро у меня начнут вываливаться волосы и отрастет живот", – сообщил он.

Как сообщал "Обозореватель", пластика изменила Микки Рурка до неузнаваемости.