УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Откровенно о личном: свадьба с Питтом не принесла Джоли счастья

11,0 т.
Откровенно о личном: свадьба с Питтом не принесла Джоли счастья

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли призналась, что свадьба с Брэдом Питтом не принесла Джоли счастья. Всему виной высокий риск заболевания раком груди и яичников, о котором артистка узнала два года назад.

Об этом актриса рассказала в интервью британскому изданию The Observer.

Читайте: Семейство Джоли-Питт: из нарядов от кутюр в дырявые майки

Анджелина приняла кардинальные решения лечь под нож хирурга, чтобы исключить возможность возникновения онкологического заболевания, едва не довели ее до страшной депрессии.

"Удаление яичников и фаллопиевых труб было невероятно тяжелым решением, ведь помимо усыновления, я планировала родить еще несколько малышей. Первая операция, через которую прошла – двойную мастэктомию, и вновь ощутила страх и неуверенность, которые были спрятаны где-то глубоко внутри меня все эти два года. Даже свадьба не помогла справиться с депрессивным настроением", – поделилась Джоли.

Читайте: 40-летняя Аджелина Джоли показала чрезмерно худые ноги и плечи

По словам красотки, ее спасли близкие люди. Аджелина Джоли призналась, что во время съемок нового фильма "У моря", в котором она выступила в роли актрисы и режиссера, у нее с Брэдом Питтом было много ссор, споров и причин для неудовлетворения. Но все это удалось пройти и оставить в прошлом.

"Однако непрекращающаяся поддержка теперь уже законного мужа и наших детей помогла мне не сорваться в пропасть. Когда мы работали над фильмом "У моря", у нас были разногласия в отношениях, но мы прошли через них, и сейчас я чувствую себя спокойной", – рассказал артистка.

Читайте: Анджелина Джоли примерит на себя роль Екатерины II

Как сообщал "Обозреватель", Анджелина Джоли рассказала о своей бурной молодости.