УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Забавные ролики Супербоула 2016

1,5 т.
Забавные ролики Супербоула 2016

Super Bowl – не только главное спортивное событие в США, но и важнейшее мероприятие в мире рекламы. Ежегодно на Суперкубке демонстрируется порядка 50 роликов, которые смотрят более 100 миллионов зрителей. В этом году стоимость размещение 30-секундного видео достигло рекордных 5 миллионов долларов. Накануне уикенда самой дорогой рекламы, который пройдет в "Кинопанораме" 20 и 21 февраля, Obozrevatel показывает самые забавнее ролики этого года.

Marmot

Рекламный дебют на Супербоуле производителя популярной верхней одежды был высоко оценен рекламной тусовкой и не только потому, что главный герой ролика – сурок.

Pepsi

Специально к 50-летнему юбилею Super Bowl компания Pepsi создала комедийный римейк своей культовой рекламы 1992 года. В новой версии все та же Синди Кроуфорд предстала в джинсовых шортах и белом топе из оригинальной версии ролика, но уже в компании Джеймса Кордена, ведущего популярного телешоу.

Heinz

Простая и невероятно милая реклама соусов Heinz, где собаки в костюмах хот-догов бегут навстречу хозяевам, одетым, как соусы бренда. И все это под романтичную песню Гарри Нилссона Without you.

Snickers

В центре сюжета - известный эпизод с "улетевшим" платьем Мэрилин Монро из фильма "Зуд седьмого года". На этот раз роль Мэрилин исполняет крутой Уильям Дефо, а компанию ему составил Юджин Леви.

Doritos

Собакой не так и просто, особенно, если обожаешь чипсы. Но они готовы пойтина все ради заветных ломтиков картофеля

"Самая дорогая реклама 2016 с Super Bowl" в Кинопанораме представит 85 рекламных роликов, которые в этом году как никогда получились с хорошей долей юмора и креатива. Среди них как официальные ролики, так и те, которые по разным причинам были не допущены к трансляции телеканалом CBS, на котором и проходил финал Super Bowl.

Забавные ролики Супербоула 2016
Забавные ролики Супербоула 2016
Забавные ролики Супербоула 2016