УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Энн Хэтэуэй не забывает об арт-хаусе

636
Энн Хэтэуэй не забывает об арт-хаусе

Несмотря на роли в таких крупных коммерческих проектах, как «Темный рыцарь: Возрождение легенды» и «Отверженные», Энн Хэтэуэй находит время и для более скромных фильмов. Актриса снимется в мелодраме Song One, которую спродюсируют ее жених Адам Шульман и Марк Э. Платт, работавший с Энн над лентой «Рэйчел выходит замуж», принесшей Хэтэуэй номинацию на «Оскар».

Сценарий написала Кейт Баркер-Фройланд, ассистентка режиссера Дэвида Фрэнкела, снимавшего Энн в экранизации бестселлера «Дьявол носит Prada». Для Кейт Song One станет режиссерским дебютом.

Энн Хэтэуэй сыграет девушку, которая возвращается домой, чтобы поддержать брата, получившего травму. Параллельно она знакомится с его любимым музыкантом, черпающим вдохновение из отношений брата и сестры.

Контракт с Хэтэуэй пока не подписан, но расписание актрисы в ближайшее время свободно.

Последняя романтическая драма с участием Энн называлась «Один день», стоила она всего 15 миллионов долларов и собрала в мировом прокате свыше 56 миллионов.

Уже в конце июля Энн появится на экранах в образе Женщины-кошки в заключительной части трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене.