УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

33-летняя Светлана Ходченкова стала мамой

7,1 т.
33-летняя Светлана Ходченкова стала мамой

Знаменитая актриса театра и кино Светлана Ходченкова стала мамой в новом короткометражном фильме своего коллеги Кирилла Плетнева.

33-летнюю артистка исполнила главную роль в картине о 14-летней девочке, которая считает родителями бабушку и дедушку, а настоящую мать – сестрой, передают "Дни.ру".

"Эта история об обретении чувства ответственности, о взрослении уже взрослого человека. На мой взгляд, сейчас эта тема очень актуальна", – сказал Плетнев.

Читайте: Жених Светланы Ходченковой раскритиковал ее внешний вид

По всей видимости, Светлане понравилось взаимодействовать с Кириллом: она поделилась фотографиями с площадки на личной странице в соцсети.

"Спасибо, что была с нами", – написала звезда, обращаясь к съемочной группе.

Подписчики Ходченковой заверили, что с нетерпением ждут выхода фильма.

"Светлана, Вы классная, обожаю Вас", "Очень ждем фильм. Спасибо Вам, за Ваш талант! Все фильмы с Вашим участием обязательно смотрю", "Замечательная и очень талантливая актриса, очень красивая. Все фильмы с Вашим участием смотрю с превеликим удовольствием!", "Очень проникновенная красота!!! Счастья огромного!", – написали поклонники.

Как сообщал "Обозреватель", недавно Ходченковой приписывали беременность. Интернет-пользователи заметили у Светланы округлившийся живот и понадеялись, что после свадьбы с предпринимателем Георгием Петришиным у нее появится малыш. Однако вскоре пара заявила о расставании. Светлана расторгла помолвку из-за старой ссоры.