УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Климова откровенно рассказала о предательстве Петренко

17,0 т.
Климова откровенно рассказала о предательстве Петренко

Известная российская актриса Екатерина Климова ушла от Игоря Петренко летом 2013-го, а через год супруги официально развелись. Для поклонников пары случившееся стало полной неожиданностью. Сама Климова уверяет, что идеальными супругами они выглядели только на публике.

Актриса рассказала о том, что супруг редко появлялся дома, а если и приходил, то, в основном, спал. К тому же Игоря Петренко постоянно преследовали поклонницы, в числе которых были и его коллеги.

"Когда ты доходишь до того, что "гадаешь" по лицам и проверяешь чужой телефон, ты уже и так знаешь обо всем, что можешь там найти..." – поделилась Климова с "Караваном историй".

Читайте: Екатерина Климова в откровенном платье показала фигуру после родов

Впрочем, актриса заявила, что смогла бы простить измену. Главной причиной ее решения развестись была вовсе не неверность мужа, а то, что они стали чужими людьми.

"Один поступок Игоря расставил все точки над i. Игорь уехал в Питер на корпоратив. И в тот час, когда муж должен был садиться в поезд на Москву, его телефон перестал отвечать. Я волновалась, набирала и набирала номер. А чуть позже мне позвонил его друг, надо отметить, человек, которого я уважала, он был мне почти как брат, далеко не ко всем друзьям Игоря у меня были подобные эмоции. Поэтому сказанное им сомнений вызвать не могло... Крайне встревоженным голосом он сообщил, что Игорь прямо на вокзале потерял сознание, упал и "скорая помощь" забрала его в больницу", – рассказала она.

На следующий день Екатерина Климова искала мужа по всем больницам Петербурга, а обнаружила в ресторане: "По сей день я не услышала от Игоря ни извинений, ни объяснений того поступка: зачем и для чего он со мной так поступил? Всегда думала, что люди, которые любят друг друга, должны чувствовать, что переживает в определенных обстоятельствах второй. Так, в общем-то, я поняла, что, наверное, меня разлюбили. И все равно! Когда проходишь рядом с кем-то такой длинный путь – мы радовались рождению наших детей, вместе хоронили моего отца – должно же остаться хоть что-нибудь? Я считала себя не просто спутницей жизни, думала, я друг! Поэтому для меня вся эта ситуация стала настоящим предательством".

Читайте: Климова откровенно рассказала, почему ушла от Петренко: я едва не умерла

Как сообщал "Обозреватель", артистка недолго была одинока: уже летом 2015 года она стала женой актера Гелы Месхи. Вскоре Екатерина Климова стала мамой в четвертый раз – 2 октября она родила дочь Бэллу. Для Гелы Месхи этот ребенок стал первым. У артистки также есть трое детей от предыдущих браков: девятилетний Матвей и семилетний Корней от Игоря Петренко и 13-летняя дочь Лиза от актера Ильи Хорошилова.