УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мистический хоррор "Призраки Элоиз" потрясет визуальными эффектами

1,5 т.
Мистический хоррор 'Призраки Элоиз' потрясет визуальными эффектами

Кто не мечтает о миллионном наследстве? Джейкобу выпал шанс его получить, но сначала ему предстоит достать свидетельство о смерти, затерявшееся в психиатрической клинике "Элоиз". В поисках документа, он вместе с друзьями проникает в заброшенный сумасшедший дом, но вскоре осознает, что отсюда еще никто не выбирался ...

Картина стала режиссерским дебютом гения спецэффектов Роберта Легато. Именно он подарил впечатляющую реалистичность фантастическим измерениям "Гарри Поттера", "Аватара" и множеству других блокбастеров. Легато является двукратным обладателем премии Оскар за визуальные эффекты к фильмам "Титаник" и "Хранитель Времени", а также первым претендентом на Оскар 2017 в этой категории за "Книгу Джунглей".

Имея многолетний опыт работы с лучшими режиссерами, от Мартина Скорсезе к Джеймсу Кэмерону, и будучи признанным мастером визуальных эффектов, в Призраках Элоиз" Роберт Легато сконцентрировался на создании совершенного изображения мистических явлений, благодаря чему в кинотеатре зритель сможет максимально погрузиться в атмосферу хоррора.

Продюсерами "Призраков Элоиз" выступили Трип Винсон и Шон Гоури, работавшие на таких известных проектах как "Шесть демонов Эмили Роуз", "Коллекционер", "Охотники на ведьм" и "Разлом Сан-Андреас".

В фильме снимались красавчик Чейс Кроуфорд ("Сплетница", Сделка с Дьяволом", "Призраки Молли Хартли"), голливудская актриса Элиза Душку ("Поворот не туда", "Баффи – истребительница вампиров", "Дурнушка" и "Кукольный дом"), и непревзойденный в роли злодеев Роберт Патрик ("Терминатор 2: Судный день").

Лента "Призраки Элоиз" выйдет в украинский прокат 23 февраля.

Мистический хоррор "Призраки Элоиз" потрясет визуальными эффектами
Мистический хоррор "Призраки Элоиз" потрясет визуальными эффектами