УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бейонсе отказалась стать новой Барбарой Стрейзанд

867
Бейонсе отказалась стать новой Барбарой Стрейзанд

Клинт Иствуд никак не может найти исполнителя главной мужской роли для своего мюзикла "Звезда родилась", а у проекта новая проблема: Бейонсе Ноулз, изначально утвержденная на роль начинающей певицы, которой помогает вышедший в тираж музыкант, отказалась от съемок.

Мюзикл студии Warner уже некоторое время назад превратился в типичный голливудский долгострой. Два года назад фильм собирался ставить Ник Кассаветис, на главную мужскую роль звали Уилла Смита, а когда тот отказался, то его пытались заменить Расселом Кроу. Бейонсе появилась в проекте вместе с Клинтом Иствудом, когда тот в январе 2011-го решился снять римейк известного мюзикла.

"Звезда родилась" впервые появилась в 1937 году. Речь шла о старлетке, которая поднимается на голливудский олимп при помощи стареющего и сильно пьющего актера, чья слава уже давно позади. Фильм получил "Оскар" за сценарий. Затем было снято еще две версии этой истории.

Бейонсе должна была играть роль, которую исполняла Барбара Стрейзанд в мюзикле 1976 года. Стареющую рок-звезду в той версии исполнил Крис Кристофферсон, а песню "Evergreen" отметили премией "Оскар".

Warner пока не комментирует ситуацию, но инсайдеры утверждают, что певица попросту не смогла найти время для съемок в своем забитом расписании. Отметим, что Клинт Иствуд ждал Ноулз и не запускался с мюзиклом, пока та не родила ребенка.

По словам все тех же инсайдеров, Иствуд уже практически нашел замену. Вакантное место может занять Эсперанса Сполдинг, ставшая первым джазовым исполнителем, удостоенным премии "Грэмми" в категории "Лучший новый исполнитель года".

Прежде чем замена Бейонсе будет официально утверждена, Иствуд должен будет найти актера на главную мужскую роль. Среди кандидатов были Леонардо ДиКаприо, Джонни Депп, Том Круз, Кристиан Бэйл, а последним стал Брэдли Купер.