УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Популярный режиссер отказался снимать фильм из-за самоубийства дочери

13,6 т.
Популярный режиссер отказался снимать фильм из-за самоубийства дочери

Зак Снайдер, режиссер фильма "Лига справедливости" взял тайм-аут от работы из-за смерти его 20-летней дочери Отум Снайдер. 

Как сообщает The Hollywood Reporter, режиссер и его жена Дебора, которая является подюсером киноленты, отходят от процесса съемок, чтобы "разобраться с внезапной смертью дочери и сосредоточиться на исцелении своей семьи". 

Теперь исполнять обязанности режиссера при добавлении дополнительных сцен в фильм будет Джосс Уидон, снявший два фильма про "Мстителей". Вначале студия предложила отодвинуть дату релиза кино, но Снайдер не согласился. "Он передает эстафету Джосу, но лейтмотив действительно был установлен Заком. Я все еще верю, что, несмотря на эту трагедию, мы все равно получим отличный фильм", - заявил президент Warner Bros. Pictures Тоби Эммерих Эммерих. 

Отум Снайдер покончила с собой в марте этого года. Ей было всего 20 лет. О трагедии не появилось никакой информации, о ней знали лишь люди из близкого круга семьи. "Я решил выйти из фильма, чтобы быть со своей семьей, быть со своими детьми, которые нуждаются во мне. Им всем нелегко. Мне нелегко", - сказал он. 

Читайте: В США стартовал третий сезон "Твин Пикс": что уже известно

 "То, что они переживают, невообразимо, и мое сердце, наши сердца находятся с ними", - говорит Эммерих.

Отум, которая посещала колледж Сары Лоуренс, любила много писать. Незадолго до смерти она написала фантастический роман от первого лица. В нем был персонаж, который был аутсайдером и у которого были проблемы с адаптацией в социуме.

Как сообщал "Обозреватель", в сети показали трейлер приквела "Теории большого взрыва", который расскажет о детстве главного героя - Шелдона Купера.