УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Межигорье начались съемки фильма о помешанном олигархе

6,3 т.
В Межигорье начались съемки фильма о помешанном олигархе

Команда FILM.UA приступила к съемкам 12-серийной мелодрамы с элементами триллера "Забудь и вспомни".

Съемки фильма проходят в Киеве, а главные роли исполняют Александр Кобзарь, Анна Васильева и Антон Соколов.

Судя по сюжету, в сериале будет отображен собирательный образ олигарха-политика, который после парка со страусами, золотого унитаза и портретов в стиле римских императоров до боли знаком украинцам.

Одна из локаций съемки это лишь подтверждает – они проходят в бывшей загородной резиденции беглого Виктора Януковича.

Читайте: Как снимали фильм "8 лучших свиданий" с Зеленским и Брежневой: закулисные фото и видео

Ухоженный парк, озера с фонтанами, зеленые лужайки, где бегают зайцы, причал с белоснежной яхтой. К нему подъезжает дорогая иномарка, из нее выходит девушка. Гостью встречает обаятельный мужчина — олигарх Мазов, который приглашает юную Наташу прокатиться на яхте... Так выглядят съемки одной из сцен сериала.

В фильме перед Александром Кобзарем стоит довольно необычная задача — не просто воплотить на экране образ психически нездорового человека, а показать, как он постепенно теряет контроль над собой и сходит с ума, пишет Телегид.

"По сюжету у моего персонажа присутствуют явные признаки шизофрении, а по драматургии по его действиям это неочевидно, поэтому болезнь приходится как-то "втискивать", — рассказывает Александр. — Готовясь к съемкам, я читал книги по психиатрии и посмотрел несколько фильмов, чтобы понять логику и принцип мышления помешанных людей".

Читайте: Ради партнерши по фильму "Незламна" известный актер бросил жену с шестью детьми – СМИ

Девушку на роль Наташи искали довольно долго. В результате, пересмотрев многих украинских актрис, выбрали Анну Васильеву, известную по фильмам "Гордиев узел", "Геймеры". Кстати, в "Лабиринтах судьбы" отца ее героини играл Александр Кобзарь.

"Мне предстоит прожить на экране долгий временной промежуток: из девочки-подростка я превращусь в зрелого человека, маму, которая сталкивается с серьезными взрослыми проблемами, — рассказывает о своей роли Анна Васильева. — По сути, у меня не один, а четыре образа: девочка-подросток; жена Мазова; Катя в новой жизни после побега; Нина, первая супруга Мазова. Даже визуально мне приходится быть разной — каждый день новая прическа, грим, тут морщинку нарисовали, там волосы собрали наверх — и я уже совсем другой человек.

Как сообщал "Обозреватель", в Киеве снимут фэнтези с Роговцевой, Сумской и Ступкой - "Сказка старого мельника".

В Межигорье начались съемки фильма о помешанном олигархе
В Межигорье начались съемки фильма о помешанном олигархе
В Межигорье начались съемки фильма о помешанном олигархе
В Межигорье начались съемки фильма о помешанном олигархе